Эту схему мне дала моя давняя подруга, специалист с большим стажем. Затем ее одобрила очень грамотный врач-паразитолог. Все научно обосновано и связано с этапами развития личинок глистов.
Первым этапом мы должны справиться с так называемыми круглыми глистами. 
Это в основной массе аскаридоз (есть еще какие-то, но не помню названия). Те глисты, которыми малыши могут заразиться внутриутробно.
Используем человеческую суспензию ПИРАНТЕЛ (именно его, а не комплексный препарат, т.к. ленточных или плоских паразитов еще нет)
Даем препарат троекратно.
Первый прием рекомендован в возрасте 14 дней. Многие заводчики отодвигают этот срок до трехнедельного возраста. Можно и так (и это не плохо и не страшно), но по мнению врача все же лучше в двухнедельном возрасте, что опять таки связано со стадиями развития личинок паразитов.
Итак:
1 прием препарата - сегодня (выбираем день, например условно это 1 число месяца)
2 прием препарата - через два дня на третий от первого (4 число месяца)
3 прием препарата - через десять дней на одиннадцатый от первого (12 число месяца)
ВНИМАНИЕ! Как любой антигельминтный препарат - пирантел токсичен и его следует применять строго в соответствии с инструкцией, которая гласит, что на 1 кг веса используется 0.2 мл препарата
Сейчас нет проблемы с электронными весами - прямо перед дачей препарата взвешиваете щенка и сразу расчитываете какое количество препарата необходимо простыми математическими расчетами (0.2 х вес щенка в кг). Инсулиновым шприцем без иглы набираете необходимое количество препарата (строго по расчету, лучше ошибиться в меньшую сторону, чем дать больше - это яд).
Этим же шприцем выпаиваете малышам - они с удовольствием чмокают, пирантел ведь сладкий на вкус. Почти что первая конфета в жизни   
Вторым этапом бьемся с остальными паразитами (ленточные или плоские).
Для этих целей используем любой качественный комплексный препарат. Почему комплексный? Потому, что я, например, не знаю ни одного приличного качественного препарата узкой направленности от данных видов глистов, который я бы рискнула дать малышам. Не говорю, что их нет, но мне неизвестны. Если кто знает - лучше дать такой препарат.
Его дают за 10 дней перед первой прививкой (я не беру в расчет прививку puppy, которую делают в месяц, т.к. это особенный исключительный случай, она редко бывает нужна),
но не менее, чем через 5-7 дней после третьего приема пирантела. 
Здоровья вам и вашим питомцам!